Joomla

08/02/2014 | Сетевая Лига | 2 тур | Дина - Приморец

Приморец в первом туре показал, что помимо приличного состава у команды есть и сила воли. Потрясающая развязка на последней минуте матча с командой Тофики, в результате которой было добыто очень важное очко. Дина в первом туре попала под "пресс" одного из фаворитов на победу в Зимнем Кубке. Какие выводы сделали игроки и тренерский штаб Дины мы сможем узнать уже в эту субботу.

2-й тур группа В, 8 февраля, СОК "Волна"

Дина – Приморец 2:7 (1:0)

Перед матчем: Сегодня 2ой тур нашей команды в рамках Зимнего Кубка Сетевой Лиги по мини-футболу. Нам в очередной раз распахнет свои двери уютнейший СК Волна (ул. Хрустальная, 10). Сетевая Лига делает всё возможное, чтобы в этом туре снова была возможность посмотреть матч в режиме live через интернет.

P.S. Будем рады вашему мнению по поводу картинки и, естественно, по поводу самой игры. Надеемся, что обойдется без капризного кольца, спящего Медведева и блуждающих пикселей на флаге России.
Обзор: Начали хорошо, но во втором допустили ряд грубейших ошибок, которые прощать нам не захотел Приморец. Много хороших моментов не забили мы, как в первом тайме, так и во втором. По игре Приморец уступает нашему предыдущему сопернику, поэтому играть было немного по-легче. Количество брака в передачах в разы сократилось, но этого пока мало для победы.

Состав:
Дина: Немышев Р., Барышев О., Никитенко В., Балашев С., Швецов В., Петров В., Мусин М., Горбунов О., Храпов Д.
Приморец: Климасёв А., Лавров А., Осадченко С., Дроботенко В., Островарь О., Островарь И., Тарабановский Ф., Васильев А.

Голы:
9 мин, Храпов Д., 1:0
24 мин, Тарабановский Ф. (ас. Островарь О.), 1:1
25 мин, Васильев А., 1:2
28 мин, Дроботенко В. (ас. Островарь О.), 1:3
31 мин, Швецов В. (Балашев С.), 2:3
34 мин, Дроботенко В., 2:4
35 мин, Дроботенко В., 2:5
36 мин, Дроботенко В. (ас. Тарабановский Ф.), 2:6
40 мин, Васильев А. (ас. Островарь И.), 2:7

Предупреждения:
20 мин, Дроботенко В. (Приморец)
20 мин, Швецов В. (Дина)
20 мин, Мусин М. (Дина)